Paar Appliken im Barockstil, 20. Jhdt
. je 1-kerzig, Holz geschnitzt, weiß und goldgefasst, Höhe je 30 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir-Damenring
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,